Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Crystals Game

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Crystals Game Empty Crystals Game Пн Май 13, 2013 6:38 pm

drozdOFF

drozdOFF
Новичок
Новичок

Crystals Game 24817e3e7129bdb1d087d582aa64a4fa


Crystals Game 6eb99d664b6a73c1bf30b6c5ec5d80ab -Скриптер-[0\2] (Люди которые будут создавать мод с 0)
-Маппер-[2\2] (Человек который будет вместе со мной создавать новые интерьеры и делать карту лучше)
-Веб Программист/Дизайнер-[1\1] (Создать сайт с 0, и вносить в него новшества)
-Спонсор-[1\2] (Человек имеющий финансы на потребности проекта,один из них я)
-Пиар Менеджер-[1\1] (отвечающее лицо за раскрутку сервера)
-Пиар Команда-[1\*] (Люди которые будут раскручивать проект)
-Видеомейкер-[0\1] (на данном этапе основной человек,нужен для обзора всех нововведений на сервере и разработке сайта)
-Фотошопер-[1\1] (Человек который будет создавать картинки проекта)
-Ну и нужен человек который умеет красиво излагать свои мысли ну и мысли всей команды.-[0\1]
____________________________________________________________________________________________________________
Crystals Game 3d66db3200f71d38139c4c172f9f37f6 И конечно же само описание проекта.
Я не буду кричать что я хочу создать самый крутой сервер и все такое, просто ищу людей разделяющие мои интересы в помощи новичкам в мире Sa-mp,т.е я хочу (с вашей помощью конечно-же)создать такой проект на котором будет легко освоить RolePlay режим новым людям в сфере Sa-mp,если я найдутся такие люди которые разделяют мои интересы и удастся создать мод (а я думаю такие люди найдутся)то будет набрана администрация которая будет помогать игрокам освоить RP т.е они будут помогать им в любой ситуации, все грамотно объяснят.


Crystals Game F669c9dda7f04c0e5cae238a746f2534
Имя: Олег
Возраст: 16 лет (Возраст нечего не значит,можно быть 30 летним и быть дурачком,а можно 16 и быть адекватным и целеустремленым)
Проживаю: Россия,Алтайский край



Crystals Game 374fa536f53ef2719c613b1c4babc48d
Имя:
Возраст:
Проживание:
Желаемое место:
Опыт:
Skype:


Crystals Game Cd69c8139fffb9dcda9eafa811a76157
Skype-drozdoff96
В контакте-[URL="vk.com/d_r_o_z_d_o_f_f"]vk.com/d_r_o_z_d_o_f_f[/URL]
Группа ВК-[URL="http://vk.com/crystals_game"]vk.com/crystals_game[/URL]
Или же пишите в теме я всем отвечу


Появятся вопросы обращайтесь ко мне я вам ответ на любой ваш вопрос касающийся проекта.
По поводу оплаты,я не ищу людей которые будут работать лиж бы заработать денег,я повторюсь я ищу людей которые разделяют мои интересы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения