Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РУССКИЙ ДРИФТ СЕРВЕР (0.3x)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1РУССКИЙ ДРИФТ СЕРВЕР (0.3x) Empty РУССКИЙ ДРИФТ СЕРВЕР (0.3x) Чт Дек 12, 2013 1:10 pm

NeiTraL

NeiTraL
Новичок
Новичок

»»*Имя сервера:*????? РУССКИЙ ????? ДРИФТ ????? СЕРВЕР ????
»» Игровой* мод: Drift-Life 3.2.9 ™
»» IP Сервера:**62.109.9.62:7777
»» Сайт сервера: www.re-hosting.ru
»» Группа Вконтакте сервера: http://vk.com/sampdriftlife
»» Главный Администратор сервера: NeiTraL
»» Скайп*Главного Администратора сервера: rineview
»» Средний онлайн игроков: 80
»» Рекорд онлайн игроков: 175
»» Датацентр: Россия/Москва.
»»*Версия клиента: 0.3x-R2


РУССКИЙ ДРИФТ СЕРВЕР (0.3x) Screen_1
[c]Здравствуйте, уважаемые игроки SAMP! Я хочу показать Вам мой проект под названием “Drift-Life”. Начиная с первых секунд игры, Вы вольётесь в настоящую жизнь дрифт-гонщика: незабываемые ощущения, профессиональный маппинг, потрясающие телепорты, изумительная система меню и многое другое. Всё это не даст Вам скучать, даже будучи одному на сервере, но этого всё равно не произойдёт, так как наш сервер очень популярен среди других игроков. Несмотря на малое существование проекта, мы набрали прекрасный онлайн, который не спадает и продолжает нас удивлять. Вы можете найти друзей, с которыми проведёте дальнейшее существование на сервере и, может быть, даже создадите банду. Да-да, именно, банду! На нашем сервере Вы можете создать свою банду, редактировать её и принимать игроков. Если это до сих пор не заинтриговало Ваше геймерское чувство, то продолжу своё описание дальше, но, к сожалению, полностью описать его не смогу, так как сервер очень интересный и одним лишь текстом очень сложно о нём рассказать.[/c]

РУССКИЙ ДРИФТ СЕРВЕР (0.3x) Screen_2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения