Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Видео]NFS

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1[Видео]NFS Empty [Видео]NFS Вс Янв 22, 2012 9:10 am

Admin

Admin
Администратор
Администратор

Дата выхода Need for Speed: The Run на PC, PS3, Will, X360: 15.11.2011




Игровой процесс:

В «The Run» игроки будут участвовать в незаконной гонке, проводящейся нелегально и имеющей высокие ставки, которая стартует в Сан-Франциско, оканчивается в Нью-Йорке и будет проходить через города Лас-Вегас, Денвер, Детройт, Чикаго и другие. Также во время игры будут представлены Quick Time Events, в которых игрок, нажимая нужные кнопки, должен удирать на своих двоих от преследователей, драться или выбираться из машины, как было показано на E3 2011. Всего это будет занимать примерно 10% игры.


Сюжетная линия:

Джек – живая мишень. Но он нашел способ спасти свою жизнь. Все, что от него требуется, - победить в опасной гонке. Старт - в Сан-Франциско, финиш – в Нью-Йорке.Эта гонка называется The Run. Три тысячи миль от Сан-Франциско до Нью-Йорка полны неожиданностей. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. Джеку предстоит сразиться с самыми отчаянными гонщиками на узких городских улочках, покрытых льдом серпантинах и в глубоких каньонах. Останавливаться нельзя: ведь на хвосте у Джека висит полиция и люди, которые хотят прикончить его во что бы то ни стало.


Разработка:

Со времени выхода Undercover, Black Box работает над другой частью серии, видимо, продолжая разворачивать действия вокруг игрового процесса уличных гонок из предыдущих игр Black Box. Эта игра имеет расширенные возможности для разработки, чтобы дать разработчикам шанс создать игру, которая «действительно могла бы выйти за рамки жанра». Подтверждено, что в игре будут использованы вымышленные сюжет и персонажи. Разработчики используют игровой движок Frostbite Engine 2, используемый также в игре Battlefield 3 компании DICE.

Видео:

http://pawno.wikiforum.net

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения